Stand 21.04.2024

Manolo Valdés

Lot 99
Lydia II, 1999
huile et assemblage de tissus sur toile de jute

248.9 x 200.7 cm

Lot 99
Lydia II, 1999
248,9 x 200,7 cm

Schätzpreis:
€ 70.000 - 100.000
Auktion: -4 Tage

Christie's Online

Auktion: 30.04.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 20088
Auktionsname: Art Contemporain Vente Online
signé, titré et daté '"Lydia II" 1999 M VALDES' (au dos). signed, titled and dated '"Lydia II" 1999 M VALDES' (on the reverse)

1 weiteres Werk von Manolo Valdés
13 Tage | Christie's New York
MANOLO VALDES
222 Matisse Como Pretexto con Verde , 2019
oil, enamel, plastic and wood on panel

€ 140.000 - 187.000

Manolo Valdés ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten